Предъявление искового заявления в Краевой суд для восстановления прав на жилье в ситуации, связанной с разрушением и меньшей площадью

• г. Красноярск

Мы проживали в доме 1937 года постройки и занимали 41,2 м 2. В 2015 году дом был снесен, на данный момент в доме был пожар и проживание в доме было не возможно и я снимал квартиру, брат отбывал наказание. Обратившись в суд в первый раз, меня восстановили в правах, так как я был выписан без моего ведома, во втором суде мне присудили меньшую площадь в 20 м 2 на двоих с братом, ссылаясь на то что нет документов на квартиру. Хотя признан малоимущим и своей собственности у меня нет. Я считаю что мои права в получении жилья ущемлены. Могу ли я и когда подать в Краевой суд, для восстановления моих прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Ваш вопрос достаточно сложный и лучше обратиться к юристу со всеми документами на платную консультацию и совместно обсудить все детали