Скажите пожалуйста подала иск в суд на Алименты себя до 3 лет. Если выйду на работу Алименты прекратят платить?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вы выйдете на работу официально, то да, должник может подать соответствующее заявление и лишить вас выплаты алиментов.

Здравствуйте! Автоматически алименты не прекратятся, но плательщик алиментов будет иметь право подать в суд исковое заявление о прекращении выплаты алиментов.

Добрый день! При официальном трудоустройстве, Вы будете получать доход, следовательно у должника появляется право не платить Вам алименты, но для этого ему нужно обратиться в суд.

Здравствуйте, да. если работа будет офциальна, то тогда он сможет подать заялвение и в дальнейшем оставиь вас без алиментов.

Здравствуйте.

Автоматически выплата алиментов не прекратится, но бывший супруг вправе обратиться в суд с заявлением о прекращении выплаты алиментов.

Здравствуйте.

Если выйдете на работу то автоматом алименты не прекратятся.

Просто у плательщика появятся основания для пересмотра решения о выплате алиментов по основания ст 1019 СК РФ.

НО! Не факт что суд изменит своё решение.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".