Как привлечь жильца к оплате за ремонт подъезда

• г. Астана (Нур-Султан)

Делаем ремонт в подъезде, все жильцы согласны и сдали деньги на ремонт, кроме одной квартиры. Как заставить платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заставить платить не можете, обратитесь в суд и взыскивайте в судебном порядке.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Если общее собрание приняло соответствующее решение, но собственник одной из квартир не платит - можно взыскать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!