Школа работы на компе

• г. Томск

Я учитель, нахожусь на пенсии, но работаю учителем в школе, Школу закрывают. Имею ли я право на компенсацию и за какое время?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право на выплаты по ликвидации согласно ТК РФ, 2 среднемесячных оклада, третий при постановке в цетр занятости населения на учет. Удачи Вам.

Если вас будут сокращать в результате ликвидации школы, то в соответствии со ст.178 ТК РФ вам положены соответствующие выплаты.

Доброго времени суток!

Вам полагается только выходное пособие согласно статье 178 Трудового кодекса РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если вы попали под сокращение то вы имеете право на компенсацию на основании статьи 180 Трудового Кодекса Российской Федерации.