Сроки и процесс подачи иска банком после отмены судебного приказа должником

• г. Ярославль

В какие сроки, после получения банком копии постановления об отмене судебного приказа должником, банк обычно подаёт иск в суд и как долго длиться этот процесс до получения исполнительного листа? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Всё зависит от желания банка этим заниматься, они могут вообще не подавать в суд, а просто переуступить Ваш долг сторонней организации.

Судебные дела должны быть рассмотрены в 2 х месячный срок, однако могут длится и годами. Потому определенно назвать вам сроки не получится, все зависит от конкретного суда и негрузки судей.

Это решают сами банки. Кто-то сразу подает иск, кто-то ждет, пока проценты набегут. В любом случае у банка есть три года для подачи иска.

Денис. В случае получения приказа или отмене его. В случае отчсутвия отношения к собак 5 ам пруошу разобраьсяи и нге трогать собюак по месту.