Получил(а) уведомление от ФССП о задолженности по кредитному договору на 60500 р. Найдена еще одна бумага на сайте ФССП о другом исполнении имущественного характера на 86265 р. Необходима информация и решение от

• г. Петрозаводск

На меня пришла бумага от фссп на 60500 р по кредитному договору. Я Зашла на сайт фссп и там еще одна бумага на иной вид исполнения имущественного характера на 86265 р. Скажите пожалуйста что это такое? И должна ли я платить эти 86265 р?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Может быть было два иска от банка, но тут чтобы не гадать, Вам нужно обратиться на прием к приставу и все у него уточнить, а так же ознакомиться с документами исполнительное производства, в любом случае нужно получить информацию для начала.

В решении суда должно быть все расписано, неимущественного характера это необходимо совершать какие то действия например, в общем не денежные средства. А так кроме долга могут указывать госпошлину, расходы на юриста, иные расходы понесенные другой стороной спора.

Это информация о вашей задолженности, а если есть какие-то расхождения или ошибки, то все эти вопросы нужно уточнять непосредственно в службе судбных приставов, потому что все эти сайты носят чисто информационный характер и достаточно часто содержат недостоверную информацию.

Здравствуйте.

Смысла в угадайку играть нет.

Напишите приставам заявление о предоставлении достоверной и полной информации по этим вопросам.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".