Наследование квартиры замужней дочери без детей - права родной сестры и живых родителей
• г. Москва
Квартира куплена родителями, оформлена на отца. Кому достанется квартира в случае смерти замужней дочери, если детей нет, но есть родная сестра и живы родители?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Так дарение или наследство вас интересует???
В соучае смерти замужней или не замужней дочери квартира как была, так и останется собственностью родителей.. . и ничье больше не станет.