Анализ покупки новостройки по лизинговой рассрочке - минусы и нюансы

• г. Тверь

Стоит ли покупать новостройку по лизинговой рассрочке до 7 лет, с первоначальным взносом 20%,и на 6,5%будет дорожать квартира в год. ипотека нам не подходит, так как не можем подтвердить зарплату на бумаге. Рассматриваем такой вариант, знаю что в собственность перейдет только когда выплатим всю сумму и прописаться получается нельзя будет. Какие еще минусы и нюансы нужно просмотреть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Лучше с договором обратитесь к юристу на личную консультацию, вашей информации очень мало для того, чтобы дать какой-то вразумительный ответ.