Кому можно пожаловаться на электронный обменник. Не выводят деньги.. с платформы..

• г. Иркутск

Кому можно пожаловаться на электронный обменник. Не выводят деньги.. с платформы..

Ответы на вопрос (4):

В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ), если будет возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Для начала направьте обращение администратору того сайта, на котором зарегистрирован электронный кошелек. Ознакомьтесь при этом с пользовательским соглашением.

В дальнейшем может потребоваться и предъявление требований в судебном порядке.

Кошелёк Okpay. cc. Как на него жалобу писать и куда?