В гос. квартире прописаны 2 человека может ли из них кто то один заниматься приватизацией.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Нет в приватизации должны участвовать все кто вписан в ордер либо отказаться В письменном виде Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Может если второй согласен. Он в этом случае может сделать доверенность. По этой доверенности можно будет действовать - собирать документы. Приватизировать.

Доброго времени суток!

Оба должны участвовать в приватизации, либо второй участник должен оформить нотариально отказ от участия, в противном случае приватизация невозможна

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Разумеется может, если второй напишите на него доверенность через нотариуса, может даже сторонней человек таким образом, что бы оба ему написали.