Трубку не берут соседи в саду целый день баню топить золу собирает а мы дышать не можем окна открыть.

• г. Казань

Трубку не берут соседи в саду целый день баню топять золу собирает а мы дышать не можем окна открыть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру с жалобой и в суд на не правомерные действия соседей. Удачи Вам и всего хорошего.

Единственный возможный вариант в вашей ситуации обратиться в органы МВД РФ по месту Вашего жительства с жалобой на действия соседей. К сожалению подобные ситуации встречаются часто. Удачи уважаемый клиент!