Как оформить право собственности на садовый участок, находившийся в пользовании у покойного сына

• г. Екатеринбург

В 1976 году дед получил садовый участок, вскоре он умер и данный участок находился в пользовании у его сына, в начале 2017 года его сын умирает и жена сына хочет оформить участок в собственность. Право собственности на участок оформлено не было, теперь чтобы оформить право собственного его жене необходимо обратиться в суд. Госпошлина будет от стоимости садового участка? Или стандартно 300 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете заплатить 300 рублей, если этого не достаточно, суд оставит иск без движения и заставит доплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!