Возможно ли провести бесплатную процедуру банкротства физического лица, если контактный телефон на сайте не работает?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, есть ли возможность провести процедуру банкротства физлица бесплатно.P.S. телефон, данный на сайте - не работает (звонок сбрасывается после первого гудка)

Ответы на вопрос (3):

Вот Вы сами подумайте, что Вы написали. Бесплатно делать за Вас работу, за которую могут заплатить от 50 до 250 тысяч рублей. Нет такой возможности нет.

К сожалению, такой возможности нет. Закон не предусматривает возможность проведения процедуры без денег. Причем процедура достаточно дорогая. Поэтому если у вас долг меньше миллиона, то вообще не имеет никакого смысла думать об этом.

Здравствуйте! Задавая вопрос, нужно немного думать На процедуру банкротства вам потребуется 200-300 тысяч рублей и плюс оплату услуг юриста. Удачи!