Никаких прав на владение собственностью они не имеют, кроме того фактически проживают в другом месте более 3 х лет.

• г. Саратов

Я владею частным домом на правах собственника. В моем доме прописана супружеская пара у которых несовершеннолетний ребенок. Никаких прав на владение собственностью они не имеют, кроме того фактически проживают в другом месте более 3 х лет. Как мне их выписать без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. На какую статью ссылаться, пока сказать трудно. Так как неизвестно, на каком основании они были зарегистрированы в Вашем доме.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская