Безнаказанное зверство - пенсионеры-инвалиды Пермского края просят правительство повысить пенсии

• г. Чайковский

Пенсионерам инвалидам пенсию правительство подняло б ведь цены на продукты на лекарства по жизненные душат и ЖКХ зверствуют у нас безнаказанно. Просим помочь нам. Жуть что творится. Ни законов на них нет ни какой власти просто беспридел полный в Пермском крае. Хоть бы раз проверку сделали нашим правленцам на местах. Одна боль а не жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по этому поводу в прокуратуру - у работников прокуратуры есть соответствующие полномочия на проведение таких проверок.