Как получить задаток с покупателя при продаже жилья и каков порядок этого?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте. Все очень просто. Нужно заключить договор и указать условия передачи сумму. Это существенное условие договора.
Спросить25.05.2017, 15:51,
г. Пермь
Передача задатка должна оформляться в письменной форме, то-есть необходимо заключить соглашение о задатке, а также предварительный договор купли-продажи жилья.