Если квартиры приватизированы, имеют ли право жильцы пользоваться подвальным помещение. Если нет балконов, гаражей и сараев?

• г. Рязань

Если квартиры приватизированы, имеют ли право жильцы пользоваться подвальным помещение. Если нет балконов, гаражей и сараев?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. Технические помещения многоквартирного дома находятся в общей собственности жильцов, а точнее собственников МКД. Удачи вам и всего наилучшего.