Договор дарения оформить по месту нахождения квартиры или можно по месту проживания дарителя.

• г. Сыктывкар

Договор дорения оформить по месту нахождения квартиры или можно по месту проживания дарителя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сделки с недвижимым имуществом оформляются по месту нахождения этого имущества. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения квартиры. Удачи и всего доброго.