Трудно ли выписать бывшего мужа из частного дома без его согласия.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дом является Вашим имуществом, а не совместно нажитым, то Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением. Данное решение суда будет основанием для снятия с регистрационного учета.