Частный кредитор предлагает 360000 рублей, но требует деньги на карту перед подписанием договора. Стоит ли соглашаться?

• г. Новосибирск

Частный кредитор предлагает мне сумму 360000. после подписания договора деньги обещает перевести на банковскую карту, но говорит что бы на ней лежала сумма 0,5% от предоставленного кредита! Стоит ли дожить деньги и заключать договор?

Ответы на вопрос (3):

Если кто-то дистанционно через интернет предлагает вам кредитные средства и за это просят небольшую плату, то скорее всего Это мошенник целью которой является та небольшая сумма которого вы ему переведете всё остальное это ложь.

Как вы считаете нужным, решать вам. Если вы согласны на его условия, то заключайте договор.

Риски по кредиту в любом случае будут на вас с этим условием или без.