Нужно ли свидетельство СРО для работ по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно. Подключение, замена, монтаж и демонтаж газового оборудования (газовых плит, газовых проточных водонагревателей, газовых счетчиков и другого оборудования) имеют право только организации, вступившие в СРО.