Как отсрочить прохождение курса интенсивной общевойсковой подготовки во время учебного отпуска?

• г. Краснодар

Я контрактник (первый контракт), прослужил 6 месяцев с испытательным сроком 3 месяца в период которого должен был отправлен на прохождения курса интенсивной общевойсковой подготовки, сейчас нахожусь в учебном отпуске, и отправляют во время отпуска прохождения курса интенсивной общевойсковой подготовки. Как отсрочить? Чем руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.