Оформление на работу без подписания трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом

• г. Москва

При оформлении на работу, фактически не видел трудовой договор, не подписывал, все документы отсканировали и отправили внутренней почтой, трудовую отправил в физически в организацию.

Считается ли это оформлением в соответствии с ТК.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр! Договора вами должен быть подписан, вы должны быть ознакомлены с условиями договора, должен быть приказ о приеме на работу. Выясняйте в отделе кадров, в бухгалтерии. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!