Моя пенсия вместе с пособием ветерана труда составила 8212 рублей после индексации. Почему мне не было добавлено ничего и есть ли надежда на дополнительную выплату?

• г. Омск

Я вышла на пенсию в 55 лет стаж 35 лет пенсия составила вместе с пособием ветеран труда омской области 8212 рублей. Прошла индексация но мне ничего не добавили почему? И будет ли мне хоть какая-то добавка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина!

Вам нужно обратиться в письменном виде к руководителю пенсионного фонда, с просьбой дать письменный ответ, на каком основании Вам не произвели индексацию. Индексация должна быть.