Что делать, если у меня открыто И и налоговая прислала письмо на большую сумму с штрафами?

• г. Краснодар

У меня открыто И,но я так ничем и не занималась, не получилось, а что нужно было его закрыть, как то не подсказали. Налоговая прислала письмо на большую сумму вместе с штрафами. Как же мне теперь решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пробуйте отменить судебный приказ, а при вынесении решения суда, просите рассрочку по выплате долга и уменьшение процентов. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Тут без вариантов. Постарайтесь погасить долги пока в суд не подали ФНС, ПФР и ФСС

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".