В приказе о нарушении должностной инструкции допущена ошибка в моих именных инициалов. Считается ли этот приказ действительным?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Людиново
Нет, это лишь формальная ошибка, которая не влечет для признания приказа недействительным. Внесут изменения в приказ и все. Всего хорошего.
Спросить25.05.2017, 18:22,
г. Казань
Нет, не считается, потому что получается этот приказ вынесен не в отношении вас, но можно если не прошел срок давности вынести новый приказ с правильными данными.