Сгорел дом, может ли Росгосстрах отказать в выплате если не установлена причина пожара.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно может. А почему причина пожара не установлена? В чем проблема? Нужно установить, хотя бы в суде

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Может отказать для начала необходимо установить причину пожара и кто является виновником. Хорошего приятного вечера.

Читайте договор страхования недвижимого имущества, там прописаны все случаи, в которых Рсгосстрах выплатит деньги. Удачи.