В договоре написано что взнос не возвращают, товар не был в употреблении. Ярлыки все на месте.

• г. Кострома

В договоре написано что взнос не возвращают, товар не был в употркблении. Ярлыки все нв месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию поконкретнее. Какой взнос Какой товар. Не все товары подлежат обмену или возврату.