Ограничения по временной регистрации на частном адресе - разница между членами и не-членами семьи и постоянно проживающими

• г. Ижевск

Есть ли какие ограничения по количеству временно прописанных людей на частном адресе и есть ли разница члены и не члены семьи и постоянно проживающие или временно.

Ответы на вопрос (2):

Есть ограничение по учетной норме жилья на каждого зарегистрированного. За фиктивную регистрацию граждан РФ и иностранных граждан предусмотрена уголовная ответственность (ст.322.2, 322.3 УК РФ).

Здравствуйте! Да, ограничения имеются. В каждом регионе установлена норма жилья на человека. Право зарегистрироваться есть как у члена семьи, так и и у постороннего человека с согласия собственников жилого помещения.