Получу ли я детские выплаты для третьего ребенка после его 3-летнего возраста?

• г. Новосибирск

Ребёнку будет 3 года 31 мая, третий ребёнок в семье, получаю пособия до трёх лет с соцзащиты тогучиннчкого района. Поучу ли я ещё детские выплаты в июне или я получила последнюю выплату уже в мае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте последнюю выплату вы получите в месяце мае Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Учитывая, что ребенку 31 мая исполнилось 3 года, в июне уже никаких выплат не будет. Удачи Вам и всего хорошего!