Правомерность принятия решений о нецелевом использовании земли на собрании жильцов в долевой собственности многоквартирного дома

• г. Брянск

Можно ли на собрании жильцов в многоквартирном доме находящимся в долевой собственности принимать решения с нарушением Земельного законодательства-не целевое использование земли (сельскохозяйственные грядки)

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того кому выделена земля под грядками (кто собственник). Из Вашего вопроса это не вытекает. Уточните вопрос, если хотите получить консультацию по существу.