Как мужу сделать отцовство если он находится в другом городе далеко от меня мы даже расписаться не успели.

• г. Иркутск

Как мужу сделать отцовство если он находится в другом городе далеко от меня мы даже рассписаться не успели.

Ответы на вопрос (1):

Мужу сделать отцовство если он находится в другом городе далеко от Вас и ребёнка можно только через суд, обращайтесь с исковым заявлением.