Как написать заявление приставам о взыскании долга по и\листу.

• г. Самара

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вы просто направляете приставам по месту регистрации должника исполнительный лист а к нему пишите сопроводительное письмо о том что направляете исполнительный лист номер такой-то от такого-то числа для исполнения ставить дату и подпись Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, приходите в отдел судебных приставов, там имеются образцы указанных заявлений.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов у них имеется бланки которые Вы заполните и ничего больше писать не нужно. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Александр. Помощь юристов в составлении юридических Документов любого характера осуществляется исключительно на платной основе

Бесплатно самостоятельно на их бланке.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте. На имя старшего судебного пристава составляете заявление: Прошу принять к исполнению исполнительный лист номер такой-то, выданный решением такого суда от такого числа по такому-то делу. Взысканную сумму прошу перечислять на мой банковский счет такого-то банка номер счета такой-то.