Как оплатить просроченные штрафы за нарушения с камерами, заблокированные СберБанком, и стоящие уже 2 года? Какие банки не трогают данные штрафы уже 2 года и где можно их оплатить? Грозит ли

• г. Санкт-Петербург

Как оплатить просроченные штрафы (с камер) которые 2 года висят и заблокировали СберБанк хотя другие банки нетрогают 2 года штраы на 8 тыс. Куда идти? Процедура долгая? Где оплачивать? Наложен ли штраф в двойном размере?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте всю эту информацию вы можете узнать либо у приставов по месту жительства либо непосредственно в ГИБДД Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов чтобы получить квитанцию и оплатить данные штрафы. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Всю эту информацию можете узнать в службе судебных приставов, у пристава исполнителя, который выносил распоряжение о блокировании счета.