Нотариус сколько стоит отказ от соседей.

• г. Москва

Вопрос такой, отказ от соседий обязательно оформлять у нотариуса и сколько стоит. В Моск. обл.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Отказ от чего? Думаю не обязательно, но так намного надежней. Расценки нотариусов мы не знаем. Их много

Удачи Вам. Анна Титова.

Так, как законодательно не указана форма, лучше оформить его нотариально. Во-первых сделка все равно будет через нотариуса и он может настоять на нотариальной форме отказа, во-вторых регистратор в Росреестре так же может отказать в регистрации перехода права.