Возможно ли погасить потребительский кредит на покупку жилья с использованием материнского сертификата?

• г. Салехард

Можно ли погасить потребительский кредит, который был взят на покупку жилья (в кредитном договоре так и написано) )материнским сертификатом.

Ответы на вопрос (3):

Можно погасить такой кредит средствами материнского капитала, закон предусматривает такую возможность. Обращайтесьв пенсионный фонд.

Здравствуйте.

Потребительский кредит погасить средствами материнского капитала не сможете. ПФР не даст разрешение на использование материнского капитала..

Здравствуйте! Такая возможность есть, но при согласовании с Пенсионным фондом, поэтому нужно обратиться к ним. Удачи Вам и всего доброго.