Как истребовать с начальника отчет о том выполняет ли он поиски для меня вакансии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно вообще о чём речь идёт. Что это за начальник и на каком основании он должен вам искать вакансии? Удачи вам и всего наилучшего.

С какого начальника Вы требовать хотите? И почему он должен для Вас искать вакансию? Вопрос можно поставить корректно и грамотно? Русский язык в школе все учили.

Отчёты обычно требуют начальники с подчиненных, а не наоборот. Вот как станете начальником для него, так и отчёты будете требовать:)