Приватизация участка - можно ли указывать большую площадь, не показывая садовую книжку, и требуется ли согласование соседей?

• г. Краснодар

Есть садовая книжка, в ней указана площадь участка, могу ли я при приватизации подавать описание ЗУ по факту больше соток и не показывать садовую книжку? Согласование соседей надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

На словах площадь земельного участка никто не определяет. Нужно делать межевание и устанавливать границы участка

Желаю Вам удачи и всех благ!