Через какое время от назначения судом наказания, в виде поселения на 8 месяцев, по статья 222 часть 1, можно подавать на УДО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена,

на условно-досрочное освобождение можно будет подать через 2 месяца и 20 дней.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Здравствуйте

Фактически отбытый срок наказания не может быть менее 6 месяцев

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

УК РФ, Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания