Перспектива перехода в МВД после службы в национальной гвардии - возможно ли устроиться в 35 лет?

• г. Липецк

Я служу в войсках национальной гвардии, по истечению контракта мне будет 35 лет. Смогу ли я после контракта в 35 лет устроиться в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пройдете ВВК, а также у Вас будут хорошие характеристики из нацгвардии. Тогда можете рассчитывать на службу в МВД. Ну, и должность надо будет смотреть.