Свободная продажа и использование пиротехники в фотосессиях - легально или нет? Онлайн-магазин предлагает широкий ассортимент.
• г. Калараш
Вопрос по цветному дыму для фотосессии, по сути это дымовая шашка, которая в свою очередь является пиротехническое изделие военного назначения, легально ли изготовление, продажа, покупка, использования данных изделий? Ведь они в свободной продажи и покупать можно без каких либо лицензий.
Приведу ссылку на онлайн магазин который продает данные изделия.
http://www.farpost.ru/vladivostok/gifts/flowers/+/%D6%E2%E5%F2%ED%EE%E9+%E4%FB%EC/
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Для торговли подобным изделиями требуется соответствующие лицензии. Однако в интернете торгует часто с нарушением действующего законодательства.