Как избежать отключения газа при наличии долга в 21000 рублей без предупреждения?

• г. Ростов-на-Дону

У нас сформировался долг в 21000 р за газ каждый месяц кидаем по 2000 что бы что то гасить тк 2 маленьких ребенка муж без работы моя зп составляет 12000 р как избежать отключения газа, письменного придупреждения не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Советую обратиться в газоснабжающую организацию с заявлением и просить рассрочить оплату долга. Тогда газ не отключат.

Доброго вам времени суток. К сожалению имеют право отключить при полной неуплате за 3 отчетных периода. За подключение вновь могут назначить сумму. Удачи вам и всего наилучшего.

В данной ситуации вам скорее всего отключат газ, но есть смысл попытаться получить отсрочку либо оплату в рассрочку обратитесь в газовую контору с заявлением.