Влияет ли возраст третьего лица на оценку законности контрольной закупки несовершеннолетним?

• г. Москва

Имеет ли место быть если при контрольной закупки произведенной несовершеннолетним, третье лицо в возрасте около 50 лет, подтвердила что и она считает что покупателю больше 18 лет. Суд может принять во внимание данный факт?, есть видео.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не понятен. Во-первых что именно имеет ли место быть?

Во-вторых, "контрольная закупка произведена несовершеннолетним" вы имеете в виду что для участия в ОРМ было привлечено лицо не достигшее возраста 18 лет? или что?

В-третьих, "третье лицо в возрасте 50 лет". Вы имеете ввиду, что для ОРМ в качестве участвующего лица был привлечен гражданин в возрасте 50 лет?

Суд в любом случае примет данный факт. Другой вопрос, что в этой ситуации, на мой взгляд, вам необходимо заявлять ходатайство о признании доказательств недопустимыми. Для этого вам нужно обратиться к вашему адвокату.

Ангелина, к сожалению, на мой взгляд, это не будет играть никакой роли. Мало ли кому из окружающих что кажется. В таких случаях надо требовать документы.