Судебное решение по АПК вступает в силу после истечения месячного срока на подачу апелляции

• г. Иркутск

21 марта 2017 судья выносит резолютивную часть решения по АПК. в нем указано: "Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты его принятия в Девятый арбитражный апелляционный суд."

А только 11 мая 2017 г публикует полный текст решения.

Когда решение вступает в силу если не подана апелляция?

Можно ли теперь подавать заявление на исполнительный лист? Или надо ждать до 12 июня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение может быть обжаловано в течение месяца с момента изготовлена решения суда в полном объеме, поэтому в данном случае вам надо смотреть дату решения суда в полном объеме.