Как мне узнать есть ли у меня страховка кредит брал 5 лет назад погасил 17 мая 2017 г (не досрочно)

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, Вы должны были сразу подписать договор страхования с кредитным договором.

Если его нет, то и страховки нет.

Во-вторых, зачем Вам это? Если Вы не погасили кредит досрочно, то на 100% не имеете право на возврат части страховой премии.