Как составить заявление в прокуратуру о погроме соседом в моей квартире после написания заявления в полицию?

• г. Екатеринбург

Сосед по коммунальной квартире устроил погром в квартире и сломан мою дверь. Как написать заявление в прокуратуру? В полицию я заявление написала.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру заявление подается в произвольной форме ст 10 ФЗ О прокуратуре, либо от руки либо в печатном виде, если нужна помощь обращайтесь в личные сообщения к любому из юристов вам составят но на платной основе.