Работаю поваром в детском саду на 1,5 ставки сколько отпуска мне положено?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отпуск предоставляется согласно трудового договора. Если отпуск по совместительству менее отпуска по основному месту работы, за эти дни сотруднику предоставляется отпуск без содержания. По общему правилу отпуск составляет 28 календарных дней.