Отказ от очных ставок с обвиняемым из-за неудобств и просьба о переносе?

• г. Надым

Отказ от очной ставке с обвиняемым? И второй вопрос, защитников обвиняемого приглашал следователь, для проведения очных ставок со свидетелем на два дня, на второй день адвокат обвиняемого уехала, у меня жена больная в другом городе, а я из за этих уродов выехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно В чём конкретно заключается ваш вопрос. Откажитесь от очной ставки. Защитника по назначению можно заменить в любой момент.