Потеря зубов в ДТП на велосипеде - возможность требования компенсации при обоюдной вине

• г. Томск

Попал в дтп на велосипеде, гаи признали обоюдную вину.

В результате дтп, я потерял 2 зуба. Можно в данном случаи требовать компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вина обоюдная, то придется в суде определять степень вины каждого в случившемся ДТП. От этого зависит сумма компенсации, которую вы получите

Удачи Вам. Анна Титова.

Компенсацию за потерю зубов необходимо требовать в судебном порядке. Обратитесь в суд с соответствующим заявлением о выплате.