Оформлен на 0,5 ставки учителя. Какова продолжительность отпуска?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

См ст 93 ТК РФ Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа... следовательно такой же как и у всех.

Доброго времени суток

Такая же, как у всех учителей. Просто отпускные будут в 2 раза меньше, если работаете на 0,5 ставки

Удачи Вам. Анна Титова.